монетизация трафика сайта
Сб, 20 Апреля 2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ZM Nation

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZM Nation » DJ Cave » DJ Cave
DJ Cave
=ZM=Дата: Чт, 19 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


DJ Cave

DJ Cave aka Heavy Wave (г. Москва, ZM Nation, Штатный ди-джей Гуфа)

Настоящее имя Романовский Алексей, Родился 20 Декабря 1988 г. в г. Пермь. В раннем детстве переезжает с семьей в Москву.

В конце 90-х, ему в руки попадает кассета Cypress Hill “IV”, затерев ее до дыр, и позже скупив другие релизы, он даже делает свои тейпы на кассетах, под средством двух магнитол, которые пользовались большой популярностью, в очень узких кругах smile

В 2005 году после просмотра чемпионата мира среди ди-джеев, возникает огромное желание заняться этим ремеслом, и уже через 2 месяца, он знакомится с DJ Altero и по стечению обстоятельств его зовут играть в клуб. Дебют был по принципу, не хочешь утонуть – плыви. Впервые увидев перед собой оборудование, хоть и с заминкой, но он начинает свой сет, и получает положительные комментарии от публики, по поводу его музыки, так он продолжает играть на этих вечеринках, тренируясь сразу же на танцполе.

В 2006 году приобретает свое первое оборудование и параллельно становится резидентом клуба Black & White. Начинаются первые гастроли, приходит осознание того, что он выбрал правильный путь.

2007 год. Именно он, первый в России начинал доносить до слушателей - южный хип-хоп, включая его в свои сеты, выпуская микстейпы, а также организовывая тематические вечеринки, которые пользовались большой популярностью. Хоть и сам всегда был приверженцем восточного побережья.

(2007-2008) - Работает на NEXT FM в радио-шоу NEXT DJ, присоединяется к лейблу Phlatline и резиденствует в клубе Жара. Создает популярные серии микстейпов “Phlatline Charts” (Максимальное кол-во скачек – более 70.000 в месяц). Официальный диджей Splash 2008 & Afterparty with M.O.P. (USA).

(2008-2009) - Начало гастрольной деятельности с группой CENTR. Участие на концертах : Тень (2008), Лужники (2009). Уход с лейбла Phlatline, в свободное творческое плавание.

(Лето 2009) Начало работы над своим первым русским микстейпом “The Tape” с MC Crash. Участник творческого объединения ZM Nation.

Играл на разогреве у Cypress Hill в клубе Milk (Москва), непосредственно перед их выступлением, после чего получил положительные отзывы от DJ FM (Psycho Realm).

Активно гастролирует, несколько десятков городов от Киева до Красноярска не остались равнодушними, и более того, уже не по одному разу.

Сотрудничал и выступал с такими артистами как: USA: Cypress Hill, M.O.P., Psycho Realm, DJ F.M., Young De, Chingy, LA The Darkman, Wiz Khalifa, Soundchild Crew ; Россия: CENTR, 5 Плюх, Триада, Тандем Foundation, Marselle и др.

И это только начало…
 
Форум » ZM Nation » DJ Cave » DJ Cave
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: