монетизация трафика сайта
Пт, 26 Апреля 2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

ZM Nation

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ZM Nation » Princip » Биография Принципа ZM
Биография Принципа ZM
=ZM=Дата: Чт, 19 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Принцип
Николай Никулин, более известный, как Принцип/Princip — российский рэпер. Родился 6 декабря 1984 года в Москва. В настоящее время занимается сольным творчеством, а также совместно с Guf'ом в составе ZM Nation.
Биография

Родился в Москве. Так как сидел в тюрьме, лишился возможности записывать треки и принимать непосредственное участие в работе над альбомом на срок более года. Записал совместно с CENTR'ом треки «Исповедь» и «Железное небо» вошедший в альбом «Качели», «Не на экспорт» (неизданную версию) и трек «Будни» вошедший в альбом «Эфир в норме», дальше занялся сольным творчеством вне группы.

Летом 2009 был повторно лишен возможности быть на свободе. Криминальное начало не осталось в далеком прошлом - и он был задержан правоохранительными органами в городе Санкт-Петербург по подозрению в перевозке крупной партии наркотических веществ. Ему грозило до 7 лет лишения свободы.

Перед арестом он успел записать несколько совместных трэков вместе с Guf'ом - по сути в том самом первоначальном составе, с которого начиналось всё ЦАО-движение. Один из трэков был посвящен наскоро созданному рэп-альянсу ZM nation.

Принцип досрочно был освобождён 9 апреля 2010 года и на данный момент находится в Москве.[источник не указан 82 дня] 3 июня 2010 г состоялась презентация нового трека и клипа, совместного с Arxi - «Острова», концерт состоялся в клубе Эпотаж.

Альбомы
Подарок (2004) при участии Guf.
Острова (ожидается в 2010-2011) при участии Arxi
 
Форум » ZM Nation » Princip » Биография Принципа ZM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: